С Днем рождения меня!!! ❤❤❤ Сегодня угостила госте...

С Днем рождения меня!!! ❤❤❤
Сегодня угостила гостей и поела сама потрясающим тортом на заказ. Муссовый торт с манговым сиропом и джемом! Это просто праздник какой-то!!!

 7 
 28
Ася 07.05.2018 21:47
С праздником 
Юлия 07.05.2018 21:49
С Днем Рождения!!!!
С днем рождения!!! Здоровья, гармонии с собой, любви и понимания) И сбычи мечт, конечно 
Ася, спасибо!!
Юлия, спасибо!!
Dorohova Marina 08.05.2018 07:42
С днем рождения! Будьте счастливы! 
Irina, Спасибо!! Конечно же нет!! )))
Dorohova  Marina, спасибо большое!! 
Irina, да! Это точно!! На всех разделила и вышло совсем немного! Все в восторге!!
Irina, это хорошо! Я также смотрела спокойно. Но теперь мне можно))) но в ограниченном количестве конечно же!🍰🍫
Irina, в общем то да!))) но хотелось бы конечно еще чуток скинуть. я скинула с 65 до 60. При этом усердно занималась силовыми, поэтому качество тела совершенно другое! )) короче мне не критично, поэтому я не парюсь на счет сладенького.. но все записываю обязательно! 
Irina, да мне тоже надоело.. но пока никак не могу с этого соскочить)))) затянуло))) и знаю что как только брошу записывать все пойдет не так.. хотя привычки пищевые я уже давно сменила..
Младенцы они такие.. мне повезло со свекровью. она сидела с младшим, отпускала меня в зал. теперь садик с ним сидит)))))
Irina, Ну я двоих откормила))) И могу сказать что кормление по требованию - это типичная ошибка современных мам! )) Это чисто мое мнение. Мы сами приучаем ребенка к "висению" на тите))) Нужен режим с первых дней! Тогда все будет спокойно и размеренно. А когда по первому-второму писку даем грудь - это зря.. очень зря! 
Irina, ну до такой степени конечно же не нужно доводить! это понятное дело. В поликлинике много чего говорят. и дельного и нет. Главное ведь чтобы и вы сами получали удовольствие от кормления! Мне вот например было тяжело и мучительно, поэтому я прекратила в 10 месяцев свое ГВ, т.к. сил и нервов уже не хватало..
Irina, Тогда у вас все хорошо!! ))) это самое главное!! 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы