Sunny Bunny
10.04.2021 06:53
Приятно видеть результаты своих стараний. Вес на данный момент стал 53.1 кг. Наконец-то я поборола свой ненавистный рубеж в 55 кг. Стала более правильно питаться, не спорю, есть небольшие погрешности в питании. Но я держусь. Так как потеплело, стала чаще выбираться на прогулки.
 3 
Sunny Bunny
25.01.2021 13:57
Итак, как я и предполагала, меня активно пытаются накормить. В общем, все пошло совсем не так как хотелось. Мама вчера на меня обиделась, что я отказывалась есть то количество еды, которое она мне положила. Очень сложно смотреть на то, как на тебя обижаются... Похоже до 2го числа буду просто стараться меньше есть, потом снова уезжаю на учебу и там буду пытаться нормализовать питание. Дома это максимально трудно... (((
 4 
 7
Sunny Bunny
21.01.2021 09:09
Решила объединить 2 дня, в принципе, в калораж вошла, и по водичке тоже. Кушала пока все что хотела и как хотела, а теперь думаю нужно начинать приводить соотношение бжу в норму. Скоро мне нужно на 2 нелели уехать домой, я не знаю, что и как там будет, 100 % придется кататься по гостям, а там подкармливают неплохо. Очень сильно переживаю за это. Взвешусь перед отъездом, а дальше уже только через 2 недели, надеюсь не увижу прибавки в весе, ведь дома я смогу записать количество пищи, в гостях максимум на глаз, а с глазомером у меня все плохо.) но я постараюсь, хотябы кушать меньше того, что подают. Думаю, что писать буду лучше 1р.в неделю, ведь в течение дня ничего прямо "вау!" не происходит. До 25-го числа цель - нормализовать бжу. А потом начнётся самое сложное для меня - убирать пищевой мусор.
Sunny Bunny
18.01.2021 20:03
За сегодня я не набрала свою норму калорий, очень загруженный день выдался, покушать просто не успевала толком, да и аппетита особого не было. Съела еды только на 1000 из положенных 1200-1300. Воды выпила около 1л.
 3 
Sunny Bunny
17.01.2021 15:13
Здравствуйте, я бы хотела начать с небольшого знакомства. Я всегда была с лишним весом, при моем маленьком росте мой вес доходил до 74 кг. Так на мне отражалась "забота и любовь" моих бабушек и родителей. Меня всегда хотели накормить вкусно и хорошо. в школе надо мной часто смеялись из-за лишнего веса. Сейчас я сбросила вес до 55 кг, он у меня варьирует до 60кг. сброс веса начался после того, как я уехала в другой город на учебу. Но как ни крути для 144см это все равно избыточная масса тела. ниже  55 кг вес не опускается, мне бы хотелось дойти до отметки в 47кг и постепенно перейти на правильное питание. Я очень много раз пыталась это сделать, но мне банально не хватает мотивации извне, молодой человек и родители часто шутят над моим лишним весом, это все больше и больше угнетает. У меня привычка постоянно заедать свой стресс и именно по этой причине у меня происходят срывы, не знаю как с этим бороться. не могу избавиться от поедания всяких сладостей, это тоже моя огроменнейшая слабость. С физической нагрузкой тоже есть небольшие трудности( есть проблемы по здоровью).  На данном этапе у меня просто опустились руки и я ЖРУ как не в себе. Я понимаю, что нужно начинать действовать.  От того,что я буду сидеть сложа руки ничего само не поменяется.  С завтрашнего дня я начну снова считать калории, затем постепенно хочу регулировать соотношение БЖУ , а затем начать постепенно изменять рацион на правильные продукты, исключить все вредное( но на сколько я знаю допустимо съесть что-то вредное 1 раз в неделю) и отрегулировать затем БЖУ в течении дня( по времени, что и когда есть.) , так же хочу добавить физическую нагрузку. изначально хотя бы утреннюю зарядку в течение 10 минут, а дальше может быть попробую найти и составить себе тренировки на пару раз в неделю, исходя из учета моего состояния здоровья. надеюсь, что все у меня получится.
 12 
 18
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты