Анекдоты о похудении (опять)

Самолет терпит крушение. Через некоторое время спасатели находят на
необитаемом острове единственного оставшегося в живых человека. Вокруг
него разбросаны обглоданные кости других пассажиров:

- Но как же так?! - вопрошают спасатели

- Ну, вы понимаете, голод,…кто сильней тот и прав… у меня не было другого выхода как только съесть их всех одного за другим, --- отвечает спасшийся.

- Но как же! Ведь прошло всего только полтора дня!

=== поэтому в зале, пожалуйста, тренируйте не силовые и скоростно-силовые, а гибкость и выносливость - хочу надеяться, что не останусь без еды! ===

Хорошо, что сейчас все по закону. Вот раньше нарушителей гаишники запросто сьедали!

==== К чести гайцов скажу - я очень давно не видел полных или толстых. И с вымогательством со стороны гайцов тоже не сталкивался, и не намекал им на бардачок лет 15 уже.

Зато в потенциально спорных случаях они постоянно пристально смотрят на меня, а потом возвращают документы и желают счастливого пути. ====

 3 
 11
Юля 26.11.2022 03:16
Нет прав - нет проблем, ура)
Юля, за вождение велосипеда или самоката в нетрезвом виде могут привлечь, а в трезвом уме и памяти на них на дорогу страшно сунуться!
Эдуард 26.11.2022 05:19
года так 3 назад, в Башкирии поймали ППСники за якобы нарушение, у нас регистратор у них "свидетель".  Сначала спросили, есть ли регистратор, когда услышали утвердительный ответ, тут же появился "свидетель".
В принципе гаеры в Башкирии всегда были такими, ничего не поменялось.
Nikolai 26.11.2022 05:31
Совсем не давно общался с местным участковым. Остались исключительно положительные впечатления.
Просто Мария 26.11.2022 10:19
Сарлен, это жизненный опыт. С людьми очень тяжело работать, сама бывший сотрудник правоохранительных органов
Ну может сейчас проведят учебу. Но вряд-ли..когда я работала все было на уровне наставничества..не думаю что поменялось. У нас на всем экономят пока

Вам повезло встретить хороших работников значит
Юля 26.11.2022 15:03
Счастливчик Джек, после того как я на самокате руку сломала, я больше нини 😁
Эдуард, да, «злые башкирские гаишники» - это бренд.

В качестве меда можно сомневаться, а вот если засомневался в башкирских гаишниках - лучше продолжать ехать прямо, без обгонов и опережений. Ибо тут же они материализуются и начнут тебя потрошить.

Конечно, бесы могут тебе нашептывать: «Да не ссы, тут можно обгонять», но нужно перекрестится и отогнать от себя дьявольские нашептывания, это стопудово башкирские иблисы работают на повышение ВВП Башкирии посредством сбора штрафа и калыма.

PS Мне в борьбе с бесами помогает добавление в ритуал «присесть на дорожку» ментализация усиленная речевой формулой «Исус Христос впереди» (меня).

PPS Сейчас перечитал ваше сообщение… Если ППСники, а не ДПСники, то там вообще какое-то древнее зло пробудилось, надеюсь, удалось отбиться хотя бы умеренными деньгами. 🫣
Эдуард 27.11.2022 06:40
Счастливчик Джек, для меня гаишник это что-то из разряда желто-синеньких машинок еще. но у меня просто опечатка.
кстати,  они как раз и не злые, всегда приветливые, потому что точно знают, что сейчас будет денюжка. Не всегда ее получают, но в этом всегда уверены
Эдуард, согласен. «Злые» - это просто расхожая фраза. А так - скорее -внимательные- (тут должна быть шутка «внимательно-вынимательные», но я еще не проснулся).
Просто Мария 21.12.2022 22:20
Счастливчик Джек, попробуйте намекните ещё статью можете получить..не знаю как сейчас..но раньше если сдашь того кто тебе взятку хочет дать.. получишь премию..а ему будет уголовный штраф. Поэтому чревато
Мария Богданова, где-то в середине нулевых, когда это еще не стало мейнстримом, стал ездить по правилам. Почти. А взятки я и до этого не давал. Зачем портить хороших парней? Пусть живут на одну зарплату!
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы