Лапушка
22.09.2020 08:31

Перезагрузка. День 15.

И снова здравствуйте) 

Сегодня утро у меня раннее, так как скоро выезжать на работу. Ранее бы я поспала до последнего, а потом поехала бы в студию голодной, потому что готовить лень. А днем вернулась бы домой и смела все неприколоченное с полок. В этот раз все иначе - уже варю гречку, яйца куриные ждут, будет вкусно и сытно. А с собой еще порезанную грушу возьму, чтобы между клиентами перекусить.

Спала плохо, долго не могла уснуть. Ночной перелет малой сказался все-таки на психологическом покое. Надеюсь, долетели нормально. Приземлиться должны были часа три назад.

Вес еще чуток шагнул вниз, на 100 грамм, да все равно приятно. Заряжает позитивом) Уже 2кг в минусе есть за все время, и есть шанс еще один сбросить до конца месяца, если все будет идти как надо. 

С сегодняшнего дня обещают бабье лето. Днем +20, утром +8, надеюсь до машины не околею в толстовке бежать. Супруг припарковался далековато, так как отвозил малую все-таки вечером, после 22:00, а потом долго искал место, где можно машину поставить. В нашем районе это вечная проблема.

Желаю всем продуктивного дня и отличного настроения!

 5 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты