Я очень разочарован тем, что некая аудитория сайта...

Я очень разочарован тем, что некая аудитория сайта больше заботится о поиске подтекста рекламы и мошенничества, вместо того чтобы оценивать и комментировать качественные посты. Я стараюсь создавать интересный и полезный контент, который был бы интересен для людей, но вместо этого они ищут какие-то скрытые мотивы. "Крутить баллы" для платной версии способом, который не нарушает правила сайта, является поводом упрекнуть в этом. Мне кажется, что это довольно неправильно и неразумно. "Рекламный бот" не может получать прибыль ОТ ВСЕХ служб доставок еды. Я не ищу никакой выгоды от этих постов, я просто хочу создавать посты, которые были бы полезны и интересны для всех. Пожалуйста, будьте более конструктивны и добры.

 0 
 9
А у нас - добрая дружеская атмосфера и высокая культура общения!
фото 1
Дарья Клевер
16.06.2023 07:22
Если опус про службу доставки это интересный и полезный текст, то я - китайский император. По яндексовскому поисковику баден-баден (Тургенев/Ашманов) риск спама - критический, 15 баллов. Живой человек даже на 8 баллов не напишет. Текст классифицируется как перегруженный запросами, с крайне низким объемом содержательной части и бесполезный для пользователя. Если писал живой копирайтер, то уволить, если бот, то учить лучше. Хозяйке на заметку так сказать.
фото 1
Для сравнения результаты для первого большого коммента (от Александра), там только стилистические проблемы за счет разговорных конструкций.
фото 1
Александр
16.06.2023 08:27
Какая любопытная штука.)) надо протестировать на разных текстах.)
Елена RS
16.06.2023 10:12
Женя
16.06.2023 10:52
Дарья Клевер, класс👍
Юля
16.06.2023 11:27
Ля ты цаца ранимая!
(Жду данную цитату в следующем посте) 😁
Юлишна
16.06.2023 12:01
Ничего подозрительного, да?))))
фото 1
Юля
16.06.2023 16:39
Юлишна, на вторую я пожаловалась кстати. Выбесили прям. Делают из уютненького полигон для тестов
Сарлен
18.06.2023 16:12
😂 одна я наив в чистом виде, читаю с интересом и мотивируюсь еще. Господи, как хоть я до лет то своих дожила
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги