Результаты 2019, план на 2020

1. Сет пойнт установился на 84-85, в случае отпусков и отсутствия контроля - набираю на 87-88, лишнее уходит за 1-2 недели контроля.

2. 84 - это на 6 кг больше, чем было в начале прошлого декабря. Психологический стресс начала января '19, непонятки финансовые и по работе - во второй половине '19 вроде все устаканилось и нормализовалось.

3. 84 - это меньше, чем 20 лет назад. Фигура и физические показатели - лучше. Чего хочу - так это снизить жировую прослойку на ляжках и боках сзади (кажется, они были у меня всегда, кроме бродяжнических юных лет, когда калории получал только из алкоголя и веществ).

4. Поработал с мозгами над сладким. Сладкое теперь не проблема, но оно прикрывало другую вредную привычку из детства, жрать лёжа на диване. :facepalm: Теперь надо будет с этим поработать (сцк, что ж там ниже в глубинных слоях обнаружится?)

Планы на 2020:

1. Сдвинуть сет пойнт на 78 кг к весне и удержать в оставшиеся кварталы.

2. Для этого проработать образы и через них — пищевое поведение.

3. Всё должно делаться экологично — по отношению к близким, профессиональной деятельности и здоровью (без укольчиков и операций).

P.S. Спасибо супруге, за то, что пережила со мной мой очередной возрастной кризис. Надеюсь, выход из него состоялся. Спасибо молодёжи — глядя на них становишься бодрее и работаешь ещё эффективнее. Спасибо алкоголю — неприятные мне люди с его помощью выглядят как не до конца опустившиеся чмошники, хоть отёки и пока разглаживают их морщины.
P.P.S. Просто оставлю это здесь:
• Для новичков, появившихся за выходные, основные пресуппозиции, проверенные и работающие
• Гла́вные грехи́, или коренны́е грехи́ (лат. peccata capitalia)
• Для товарищей Миссури, и всех зожников, которых нелёгкая закинула в Новосибирск… (где поесть как человек)
про бег

 3 
 8
Olena 02.01.2020 07:07
Успехов!Пусть все сложится и получится!
Olena, спасибо
Елена RS 02.01.2020 11:23
Успехов! 
Елена RS, спасибо!
Елена RS 02.01.2020 12:29
Предположу,  что минус   6 кг,   с   Вашими  навыками   построения   рациона   не  будет  большим  вопросом. 

Заметила,   ем   в  кафешках,  в  гостях    -   набираю    вес.  Еда   соленая  и  жирная
Елена RS, дай-то Бог, что бы проблемой не было - рацион-то мы строим логикой, а лимбо сильней, чем рацио и в случае стрессов и депрессий недаром рационы летят по борозде...

Надо бы ещё проштудировать тему влияния продуктов питания на гормоны счастья. Че-т там кому-то из британских учёных за эту тему медалей навручали.

В кафешках только одно спасает - когда медленно подают и очень дорого все стоит - помогает держаться в руках
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги