Слушаю вебинар медицинской клиники по сахарной зав...

Слушаю вебинар медицинской клиники по сахарной зависимости и что на неё влияет - лучше бы я и не знал, что такие заболевания бывают 🙈 И это мне только про инсулиновую резистентность и кандидоз рассказали (и еще не до конца).

К концу лекции или не доживу, или в полуобморочном состоянии буду. 🤣

Умеют жути нагнать.

 5 
 11
CTOuK 03.11.2021 20:46
Заинтриговали, а в записи есть инфа?
Елена RS 03.11.2021 22:17
Мне комфортно с  сахаром,  вкуснее, чем  с  заменителем сахара.  Стараюсь много сахара  не есть, не больше  двух чайных ложек  в день.
Nikolai 04.11.2021 08:44
Вспомнилось место из "Трое в лодке (не считая собаки)" - Джером К. Джерома, где главный герой зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую он где-то подцепил:
"Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь."
В итоге, он нашёл у себя все болезни перечисленные в справочнике, включая анемию, холеру и врождённую грудную жабу. Вот только родильной горячки у него не оказалось.
Нужно отделять зерна от шелухи. Большинство семинаров на рынке - от слова продать. Решение изменить жизнь за тобой)
Nikolai, ипохондрия - моё второе имя!
🤣
Елена RS, сам сахар мне не интересен, но к сладкому тяга (не ко всему сладкому, нужна конкретная плотность, фактура, вкус, некий набор характеристик).
Может, Вы очень строги к себе, и тяга не так уж сильна?
Нандор Безжалостный, эх, если бы… я преступно добр и мягок, «Няша» - моё второе имя. 🥺
Благодарю за добрые слова 🤗
Юлишна 05.11.2021 09:57
Это что ж за вебинар такой, после которого боятся печенюшки! )
Вы такие умопомрачительные низкокалорийные десерты готовите, вам ли бояться инсулинорезистентности!
Юлишна, лучше б я боялся печенюшек, чем не боялся и приручал их килограммами - они ж потом прилипают к нам, а мы, как завещал нам один грустный француз, ответственны за тех, кого приручили и не можем из бросить/сбросит просто так!
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы