А вы знали, что здесь можно забить члена семьи, н...

А вы знали, что здесь можно забить члена семьи, например, мужа и вести его дневники?? Я добавила его и система выдала ему минимум 2600 ккал. Вот это да!!! Мужики, я вам завидую!)) Мне кажется вам можно вообще есть все что душа пожелает!))) мой столько не съедает!))) Проверим!!

masss, ну тут или вам (мужчинам) неправильно рассчитывают или нам женщинам.. я свою норму легко съедаю!)) В профицит не требуется)))
Теоретически мой муж должен худеть.. но у него стабилен вес! 1-2 кг бывает плавают))
Получается что мы вечно голодные и злые, а вы сыты довольны на своих калориях!)))
Марина Феникс 22.04.2018 15:58
Ольга Соловьева, если женщинам поработать над набором мышечной массы, то они тоже будут довольные и сытые.)
Надежда 22.04.2018 16:10
А поделитесь пожалуйста, как это сделать) Интересно посчитать, сколько нужно есть молодому человеку)
Надежда, в дневнике питания в правом верхнем углу значек три точки. Нажимаете и там пункт моя семья. Там будете вы и кнопка "добавить пользователя". Вводите логин любой и дальше под ним забиваете его данные. Возраст рост вес и тд.
Это я с мобильной версии программы захожу. С компа наверное также. Вобшем меню "моя семья"
Марина Феникс, да.. но теоретически мы должны быть довольны и на своих калориях!)) А это не всегда получается. Ну или не у всех!))
Надежда 22.04.2018 16:45
Ольга Соловьева, нашла! большое спасибо!
Надежда, не за что!))
Марина Феникс 22.04.2018 17:13
Ольга Соловьева, довольны на своих калориях - это если есть на поддержку от 1800 ккал и выше. тогда да. а если для сохранения фигуры нельзя превышать 1500 ккал, то это печально.)
Любой калькулятор дает среднюю....по человечеству. Каждому индивидуально нужно узнавать свой калораж отдельно. Ну а результаты подсчетов.....в принципе можно брать за далекий, как маяк ориентир.
Елена Сапожок 22.04.2018 18:06
Хм, ради интереса завела мужа...2300 ккал.насчитало, а потом завела дочь. Вот тут то и интересно получилось. У нее рост 160 см.,вес 55, возвраст 12 лет. Этакий "милый пухлячок". Еще не толстушка, но и не худощавый подросток. Так вот, т.к. она подросток, то программа вообще не предлагает для нее расчет похудение. Только нормы по методическим рекомендациям, которые составляют 2400 Ккал, 80 гр.жира и 360 гр.углеводов....
Марина Феникс, вот к сожалению я как раз на 1500!)))
Марина Феникс 22.04.2018 19:13
Ольга Соловьева, тогда спасает либо повышение ежедневной активности, как там ниже писали, либо набор мышц - они как раз и являются основными потребителями энергии.)
Елена Сапожникова, да это так! Тк детям диеты противопоказаны! До 18 лет мы все дети!)) Теоретически ваша дочь в 12 лет должна прыгать бегать и скакать! А еще ей нужно расти! Поэтому такие нормы!
Руслан Коваленко, к счастью, я не ленива!)) И спортом занимаюсь. Правда последние 2 недели из за болезни пропустила. Сегодня занималась дома. Завтра иду уже в зал!
Катя Климовская, я согласна что это примерный ориентир! Я хорошо худею на 1400. А когда тренировка стабильно не добираю до рекомендуемой. Муж у меня сейчас вообще не занимается.. на поддержании у него 2600. А вот например если на массу то вообще 3200. Ему столько не слопать!)))
Марина Феникс, да уж!! Активность с завтрашнего дня начну восстанавливать. 2 недели болезни выбили меня из моего уже настроенного режима активности!
Руслан Коваленко, Вы прям так официально!   я ни в коем случае не обиделась)) я просто сказала о себе как есть. Тк знаю реальных людей которые именно ленивы и поэтому не могут начать как вы говорите, идти к своей цели. Постоянно какие то отговорки и нытье. Это личное дело каждого. И вы правы, что надо делать шаги к поставленной цели! Удачи нам всем! ))))
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы