Stseverina
12.12.2020 23:24

Сегодня был выходной. С утра прокатилась на велоси...

Сегодня был выходной. С утра прокатилась на велосипеде- изучала район. Раньше было некогда, но субботнее утро идеально подходит для небольшого путешествия. Нашла красивый парк, погуляла там.
Села за учебу. Думала, в этот раз подготовлю лабораторную очень хорошо, и когда через 6 часов закрыла тетрадь с чувством выполненного долга, таки проверила телефон ( и все внутри оборвалось) Оказалось, нужно было делать другую работу, а не ту, что я делала.. Ну, бывает, это опыт.
вечером стало очень одиноко. Я интроверт, мне сложно заводить новых друзей, а лучшие живут далеко. Оставила сообщения сестре, подруге, другу. Все заняты, разные часовые пояса, свои жизни. Даже фильм одной не хотелось смотреть, было какое-то чувство пустоты.
Подруга написала, созвонились. После часа разговора- настроение и заряд бодрости! У каждого свои трудности, и мы очень друг друга поддерживаем. Мечтаю, что вместе съездим в отпуск когда-нибудь. Мне не хватает живого общения с любимыми людьми.
Я знаю, что почти не пишу про свое питание, но все же веду тут дневник. Продукты прилежно заполняю, но публиковать не хочу. Буду делиться только результатами (надеюсь они не заставят себя ждать) и мыслями. 

 2 
 4
Lara 13.12.2020 03:49
Как я вас понимаю, сама с подругой общаюсь до 5 утра)) мне немного проще, все-таки любимый человек рядом, не знаю, смогла ли бы я сама уехать в другую страну... Но вы же учитесь, попробуйте подружиться с однокурсниками, все равно, хоть какое-то, да общение... Не грустите, все будет хорошо
KIBERNETIKA 14.12.2020 19:37
"Продукты прилежно заполняю, но публиковать не хочу."  Обманываете  Суфганийот показывать не хотите
Stseverina 24.12.2020 08:30
KIBERNETIKA, хахаа в этом году я впервые попробовала, и честно- не мое) Я больше по шоколаду сыру и вину)
KIBERNETIKA 24.12.2020 17:15
Stseverina, А я мучное очень люблю, даже хлеб простой могу есть...в смысле пустой совсем
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты