Stseverina
24.12.2020 08:38

Отчет за неделю 1

Неделя выдалась интенсивной, приходилось сидеть по 12 часов за компьютером - тесты, подготовка, лекции. Лишний раз в экран смотреть не хотелось. Рада, что пока удается интегрировать спорт в расписание- минимум три пробежки в неделю, силовые дома с гантелями- плюс образования по зуму. Из минусов- за холодильником нужен глаз да глаз.
 Чувствую, что тело подтянулось, ушел (Ура!) почти килограмм. Взвешивалась два дня назад. А праздники соблазняют вкусняшками- то  сырный набор и вино, то корзина шоколада...Не хочу на себя сильно давить в праздничную неделю. Да и жить-то хочется, общаться, а еда - это социальная связка.
Если есть идеи, как держаться в Новый год и в то же время вкусно отмечать, прошу проконсультировать. Как удержаться от голубого сыра?

 3 
 7
Ольга 24.12.2020 08:50
Эммм....а зачем удерживаться от любимого голубого сыра, да ещё на Новый Год? Вы же не головку его съедать собираетесь? Да, спасибо что напомнили, - сразу представила вкус сыра во рту да под брютНадо не забыть купить
Stseverina 24.12.2020 08:53
Ольга,  Потому что это не только на новый год, это стиль жизни) Очень люблю сыры, разные. Из недавних открытий- козий сыр бушЕ. Лучшее, что я пробовала за год. Кушать с багетом, который нужно ломать руками, грецкими орехами и медом.
Ольга 24.12.2020 08:57
Stseverina, очень вкусно звучит Я для себя выход нашла в том, что просто реже их покупаю. Когда покупаю - небольшой объем. Режу на тоненькие/маленькие кусочки (в зависимости от вида сыоа)  и гурманствую, смакуя каждый кусочек. Ну и вот так же играю с сочетаниями вкусов - груши, яблоки, сливы, мед...
Lara 24.12.2020 15:40
В праздники приходится закрывать глаза на многое )) на то они и праздники!
KIBERNETIKA 24.12.2020 17:21
Советую перед едой выпивать 1-2 стакана воды, чтобы есть поменьше. Если вечером праздник, всё же экономить на калориях с утра.  От сыра не воздерживаться. А вот орехов и мёда не брать.
Ксения 25.12.2020 09:41
"Сибирская клетчатка" Вам в помощь  - очень здорово насыщает, занимая большое количество места в желудке при минимуме ккалорий...удерживаться ни от чего не нужно, просто минут за 15 - 30 до основной еды, используйте продукцию этого бренда в сочетании с нужным количеством воды или другой жидкости...вот и весь рецепт..."по пути" избавитесь от прыщей, воспалений, восстановите работу кишечника и избавитесь от ряда заболеваний (если это всё, случайно, имеется в Вашей жизни)..лично мне нравятся у них продукты с инулином, семенами чиа и экстрактом морских водорослей 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты