Alona
16.05.2021 13:12

На старте сразу слилась 🤷🏼‍♀️

В общем нашла я этот сайт. Мне очень понравилось. Тут и статьи интересные и люди собрались по одной общей теме питания. И достаточно все просто и понятно для быстрого заполнения. Но как быть? Надо подождать понедельник, начать жизнь с нового листа. Но нет же! Надо действовать здесь и сейчас. Потом сайт потеряешь, желание пропадет и вообщем как обычно все не сложиться. Решила действовать, даже заполнила первый дневник. Попросила совета, хорошо добрые люди откликнулись 🙏 ну и все... день прошёл. Потом случился день рождения, торт, вкусняхи и пиво, конечно, я ничего не заполняла. А на утро отеки и плюс на весах конечно. Ну ладно, будем стартовать заново вес 77.1 кг. Цель скинуть 10 кг по три кг в месяц. Буду рада поддержке и адекватным советом. Напишите своё мнение, кто меня понимает? Кто может никогда не был в моей шкуре?

 1 
 4
Новая я 16.05.2021 17:53
Вам нужно поработать с головой. Если вы срываетесь на следующий день на Торты и пиво , ждёте понедельника, значит вас все устраивает. Надо сесть и расписать что вы хотите на самом деле. Какие цели у вас , в какой срок? Какую цель вы ставите на неделю, вторую ? Когда вы начнёте видеть свой результат , который нужен только вам , вы не захотите снова эти Торты.
Тут все в вашей голове.
Вы ещё не дошли до того "дна" когда все , дальше нельзя себя распускать. Только потом будет сложнее из этого выбираться ...
KIBERNETIKA 16.05.2021 19:52
Когда я помню о своей цели, то я двигаюсь вперёд. Но потом мне становится всё равно, я могу даже просто забыть о том, что мне нужно худеть.  Думаю, периодический набор веса -- неплохо. Плохо, когда вы всю жизнь забили на себя и совсем не следите и стали героиней программы "Мой вес 300 кг". Если немного набирать, а потом будет откат и снижение, то можно в результате всю жизнь иметь приемлемый вес и быть стройнее большинства.
Alona 17.05.2021 00:50
Ирина, вот сейчас как раз на этом пути. Цель есть, желание есть, возможности есть. Буду стараться! Спасибо 🙏
Alona 17.05.2021 00:52
Я не ровняюсь по большинству. Я сравниваю себя с собой. Я злюсь на правду, что проще сожрать что-то чем выплеснуть свои эмоции, лучше выпить немного чтоб расслабиться и перестать все и всех контролировать. Я учусь жить по новому. Спасибо за поддержку 🙏
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы