Leartessa
23.07.2022 12:41

Давно я ничего не публиковала, собственно, и выхо...

Давно я ничего не публиковала, собственно, и выходных не было все это время 😂
Как всегда - выбоалась на ипподром, позанимались, погуляли

И по Казани погуляю)
С работы максимально хожу пешком, даже думаю, когда не так жаркл будет, пойти пешком с работы которая в другом городе) 45.4км идти до дому)
А пока фоточки с рубежа 18км до дома)

Ну и немношк фото из центра Кахани, уж очень мне нравится разделения эти, где-то хдания более историчные, где-то современность, контрасты и красота

А еще сегодня меня ждет консультация по тату, очередная, тяжело найти мастера, который и эскиз сможет сделать и потом это воплотить в жизнь, ктоб мог подумать)

И сегодня, по хорошему, нужно провести контрольное взвешивание, замеры... Но три недели, ослбенно последние 1,5 из них были такие неправильные по питанию и такие калорийные... Воздердусь....) 😂😂 не хочу разочаровываться сильно в себе, что с тонной работы забила на питание, ела сладное, мучное, в общем, все калорийное 😂

Из старых фото, сделанных мной уж дюже нравится)

 2 
 7
Из старых фото, сделанных мной уж дюже нравится)

Присутствует ближний, средний, дальний планы, разделенные глубиной резкости, линия горизонта идёт по трети, линия движения задается из правого нижнего угла по спирали к центру композиции (закатному солнцу, круг, точка) двумя уменьшающимися по линии движения кругами (елочными кисточками) - в человеческом восприятии эта композиция гармоничная и приятна смотрящему.
Елена RS 23.07.2022 14:25
Замечательные фотографии 
Спасибо,  что поделились)))
Leartessa 23.07.2022 14:32
Счастливчик Джек, ого.... ОГО.... Очень неожиданно... Спасибо)
Leartessa, 🤗 пожалуйста. Если увлекаетесь фото - найдите обучение композиции у живого препода и походите на клубные встречи с разбором фотографий. После обучения композиции становится легче понять, почему те или иные фотографии нравятся, а какие-то - нет. По новому взглянете на свои фотографии, начнете немного по-другому кадрировать, видеть и читать чужие снимки. Это очень увлекательно - практически, как научиться читать.
Leartessa 23.07.2022 20:30
Счастливчик Джек, никогда не увлекалась, редко фоткаю не на лету, в основном все бегом бегом беглм, особенно в жару
Но возьму на заметку!
МиМишель 23.07.2022 21:15
Фотографии очень красивые, особенно последнее!
А тату будет цветное?
Leartessa 24.07.2022 11:12
МиМишель, черное, либо черное с красным, в зависимости от эскиза, много нахожу в интернете похожего, но все не то пальто так сказать, пробую сама рисовать(но увы, я не художник) и как то не то) а то, что нравится - уж слишком мужское)
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты