Лапушка
11.09.2020 10:36

Перезагрузка. День 4.

Всем желаю доброго утра!

Настроение распрекрасное, отвесило еще -1кг))) несколько раз встала на весы, чтобы убедиться, и еще их подняла, посмотреть на всякий случай, не попал ли туда собачий корм. Но вроде все нормально, вес так и остался таким, как при первом взвешивании.

Шаги выполняю исправно, делаю по несколько походов с собакой, все счастливы, особенно пес.

Меню на сегодня составила еще вчера, и если мой план ничего не потревожит - калорийность идеальная и по БЖУ прекрасно.

Очень надеялась, что мне удастся сегодня себе сделать выходной, но обломали. Вчера расстроилась по этому поводу, сегодня подбешивает, но уже не так сильно. Не люблю просто, когда подводят, особенно если из-за этого мне приходится подводить других людей. 

Впереди два выходных дня недели. Но у меня нет выходных как таковых, потому что способов заработка несколько. Планирую сделать хотя бы один, когда не буду делать ничего по работе, вот вообще ничего. Но пока это не получается реализовать, только намечу - все как чувствуют, что собралась выдохнуть и начинется очередная свистопляска.

Но настрой у меня прекрасный. Заметила, что если не переедать - активности больше и мозги лучше работают. А если съешь полную тарелку - хочется лежать, смотреть телик или поспать. 

Всем прекрасного дня и отличного настроения!

 5 
 2
Лапушка 11.09.2020 11:46
Людмила Ставецкая, благодарю за добрые слова)
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги