Лапушка
01.10.2020 09:41

Перезагрузка. День 24.

Доброе всем утро!

Сегодня, несмотря на ранний подъем, установлен минимальный вес за первый полный месяц своего пути) Не верится, но реально прошел уже месяц! С 1 сентября начался мой путь, первая диетическая мононеделя и первый день, чисто питьевой. 

Начала я с веса 87,8. Сегодня вес 84,4. Согласно данным, мой результат -3,4кг. Надеюсь, что в основном жира, а не мышц, потому как белок стараюсь есть в нормальном количестве. Но полный отчет будет в конце моей "табличной" недели, тогда уже и замеры сделаю, и по среднему весу посчитаю результат. И хотя при достаточно большом весе я рассчитывала на несколько больший результат, чем 3 кило с хвостиком, я все равно очень рада, что этот путь начала, что взяла себя в руки и изменила то, что реально могу изменить. Результат меня воодушевляет, хоть и достаточно маленький. 

А еще, с сегодняшним отвесом случилось еще одно важное событие) Я из разряда "ожирение 1-ой степени" перешла в разряд "избыточная масса тела". Вот так влияет всего 0,01. Было 30, стало 29,9))) 

Ну и настроение как всегда прекрасное. Я вообще человек по большей части на позитиве, Стараюсь плохое настроение отгонять от себя. Большую роль, конечно, играет то, что я сама себе хозяин, работаю только на себя. Мне никто не указ, и это вдохновляет, толкает на подвиги и раскрывает массу возможностей. Когда я работала в салоне на проценте, я была ну очень злой) И нервов было много, переживаний, чувства сожаления о потерянном времени, когда нет клиентов. А сейчас разгуляй душа - в студию езжу под клиентов, а так работаю дома со статьями и заказчиками, собираю закупки, берусь за оформление страниц в инстаграмме других людей за денежку) Захотела - прервалась, налила кофе, погуляла, просто посмотрела фильм. Это такое блаженство, когда не надо к 8-9 на работу и сидеть в офисе  вот никогда не представляла себя офисным работником. Поэтому, видимо, и не сложилось) 

Желаю всем прекрасного дня и солнечного настроения!

 2 
 6
Александр 01.10.2020 09:50
Не совсем понял, как так - монодиета(предполагается питание одним продуктом), и "съедаю достаточно белка", и "сегодня чисто питьевой день".
Лапушка 01.10.2020 10:13
Александр, это была первая неделя - монодней. А следом пошло нормальное питание, с крупами, мясом, яйцами, овощами и прочей радостью) Первая неделя была такой не случайно, мне нужна была встряска и я ее получила) А питьевой день был 1 сентября, а не сегодня)
Александр 01.10.2020 10:19
Лапушка, Ясно. Какие-то сложные схемы. ))) 
Но хорошо, если вам помогает.
Лапушка 01.10.2020 11:16
Александр, ага, для меня это стало рычагом переключения)
Дарья Клевер 01.10.2020 21:34
Поздравляю с отличным результатом! Лучше помедленнее, но навсегда, чем быстро скинуть и потом так же быстро набрать!
Лапушка 01.10.2020 21:55
Дарья, благодарю 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы