Лапушка
14.10.2020 12:54

Перезагрузка. Этап 2. День 9.

Всем доброго дня)

Сегодня организм решил мне показать, что он не робот) А то я тут усомнилась недавно, чего это он отвешивает по 100 грамм. Вот привесил мне 400, раз я недовольна 

Но настроение не испортилось, просто приняла как данность, что привесы - это тоже часть процесса. Я же знаю, что вчера все было нормально и я не ем как не в себя. Может отекла из-за достаточно позднего соленого ужина, может еще какие процессы происходят. Главное, что я продолжаю делать все от меня зависящее для достижения своей цели. 

Погуляли утром с псом, треть шагов набрана. Сегодня опять, наверное, пойдем в лес. Мне там больше нравится гулять. 

По работе нужно сделать всевозможные дела. Максимально. На следующей неделе планируется ремонт коридора (первой его части, которая около дверей). Напольное покрытие менять не будем, слишком замороченно, обновим стены, купим светильник нормальный и лампочки, чтобы не желтило, затем мебель, прикрутим, наконец, ключницу. Надеюсь, что к завершению ремонта эта комната будет выглядеть именно так, как мне представляется.

Так что я пошла работать, зарабатывать на наш ремонт и обновление коридора))) 

Всем удачного дня и прекрасного настроения!

 3 
 5
KIBERNETIKA 14.10.2020 13:04
Я тоже раньше взвешивалась каждый день, теперь стараюсь хотя бы раз в 2-4 дня, чтобы не радоваться ста граммам и не портить настроение из-за полкило.
Лапушка 14.10.2020 13:26
KIBERNETIKA, ну тут на вкус и цвет, как говорится. Мне взвешивание 1-2 раза в неделю не подходит, так как в этом случае я не могу рассчитать средний вес недели, а ориентироваться на 1 или 2 показателя для меня недостаточно точно, так как в эти дни может быть как обезвоживание, так и отек.
KIBERNETIKA 14.10.2020 13:28
Лапушка, А за чем вам до грамма рассчитывать средний вес недели? Вы же не жокей и не боксёр.
Лапушка 14.10.2020 13:50
KIBERNETIKA, когда я четко контролирую процесс, мне легче дается путь, ведь я вижу каждый шаг. К тому же, средний вес недели дает понимание, как ведет себя организм именно на этой калорийности и именно в этот период времени, цикла. Если я могу это взять под свой контроль и наблюдать за каждым изменением путем нехитрых подсчетов - лучше я буду это делать, чем оставаться в неведении, что там и как происходит, и что именно на это влияет)
Ольга 14.10.2020 15:40
У меня стабильно после позднего плотного ужина утренний привес.Тем более, если солёный. Да и сон после этого как-то не очень.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы